Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Купить Skoda Fabia в специальной версии уже можно в России

На российском рынке стартовали продажи хэтчбека Skoda Fabia Monte Carlo Edition. Автомобиль выпущен в честь 110-летнего юбилея с начала участия компании в гонках. Стоимость машины зафиксирована на уровне 699 тыс. рублей.

Как сообщил производитель, в российские дилерские центры автомобиль поступил только с 1,2-литровым турбированным двигателем, работающим на бензине. Мощность такого агрегата составляет 105 лошадиных сил. В паре с ним поставляется автоматическая коробка передач на семь скоростей.

Дизайн Skoda Fabia Monte Carlo Edition выполнен в красном и черном цветах. Первый является основным и присутствует в окраске кузова, второй был выбран для крыши, молдингов, боковых зеркал, фар, колесных арок и дисков, диаметр которых равен 16 дюймам.

Внутреннее оснащение юбилейного хэтчбека представлено металлическими накладками на педалях, кожаными рулем, рычагом КПП, ручником, а также спортивными креслами. В России Skoda Fabia Monte Carlo Edition комплектуется набором подушек безопасности, электрическими стеклоподъемниками, подогревом сидений, системой климат-контроля, а также "противотуманниками".

02 февраля 2012 в 10:15

Метки: skoda fabia; хэтчбек