Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Цена на новый Skoda Fabia объявлена производителем

В российских дилерских центрах Skoda появился юбилейный хэтчбек Fabia Monte Carlo Edition, выпущенный в честь 110-летия с начала участия компании в гоночных заездах. Цена на лимитированную версию машины равна 699 тыс. рублей.

На отечественном рынке автомобиль доступен с 1,2-литровым бензиновым турбированным двигателем, мощность которого составляет 105 лошадиных сил, что на 46 единиц больше, чем в стандартной версии. В паре с таким агрегатом работает автоматическая трансмиссия на семь скоростей.

Skoda Fabia Monte Carlo Edition выполнен в черном и красном цветах. Первый присутствует в деталях кузова. Так, машину украшают черные боковые зеркала, молдинги, радиаторная решетка, крыша, фары и колесные диски диаметром 16 дюймов. Красный является основным цветом хэтчбека.

В дизайне салона использовалась кожа: ею отделаны ручник, рулевое колесо спортивного типа, рычаг коробки переключения передач и некоторые другие элементы. В комплектацию Skoda Fabia Monte Carlo Edition входят набор фронтальных и боковых подушек безопасности, климат-контроль, функция подогрева передних кресел, электрические стеклоподъемники и др.

03 февраля 2012 в 13:56

Метки: skoda fabia; хэтчбек; цены