Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Стоимость Hyundai Genesis в России превысит миллион рублей

Корейский производитель автомобилей Hyundai этой весной привезет на российский рынок новое поколение купе Genesis. Минимальная стоимость машины в дилерских центрах составит 1 279 900 рублей.

Под капотом обновленного автомобиля Hyundai Genesis "прячется" 2,0-литровый турбированный двигатель, способный развивать до 250 лошадиных сил мощности. В предыдущей версии машины мотор был слабее на 37 "лошадей". Улучшить производительность купе также удалось за счет внесения изменений в систему охлаждения. Автомобиль комплектуется восьмиступенчатым "автоматом".

Помимо технических, в новинке есть и косметические новшества. По сравнению с предыдущим поколением, обновленное купе обладает фарами с более обтекаемой формой и расширенной радиаторной решеткой. В дизайне внутреннего оснащения Hyundai Genesis присутствуют подсветка и металлические элементы.

Предварительная презентация нового автомобиля состоялась в ноябре прошлого года на "Корейском фестивале скорости", который проходил в Йомане. В январе этого года Hyundai Genesis официально представили на Детройтском автосалоне.

08 февраля 2012 в 19:34

Метки: hyundai genesis; россия; цена