Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Начало продаж нового Hyundai Elantra запланировано на лето

Южнокорейская компания Hyundai представила на Чикагском автосалоне обновленную модель Elantra сразу в двух версиях — пятидверном хэтчбеке и купе. Автомобиль поступит на американский рынок уже весной, а на европейском появится только летом этого года.

Как стало известно из презентации, обе модификации Hyundai Elantra оснащены 1,8-литровым бензиновым двигателем с четырьмя цилиндрами. Его мощность составляет 148 лошадиных сил. О максимальной скорости и разгоне машины до 100 км/ч пока ничего не сообщается. В зависимости от требований клиентов автомобиль могут снабдить как механической, так и автоматической коробками передач на шесть скоростей.

Размеры нового купе Elantra получились следующими: длина — 4 540 мм, ширина — 1 775 мм, высота — 1 435 мм. Габариты пятидверного хэтчбека составляют 4 300 мм, 1 770 мм и 1 470 мм соответственно. На обе версии автомобиля установлены 17-дюймовые колесные диски.

"Начинка" новинки включает в себя климат-контроль, аудиосистему с шестью динамиками, панорамный люк на крыше, подогрев передних сидений, Bluetooth, USB-порт, спутниковое радио, навигатор, сенсорный дисплей с семидюймовой диагональю и другое.

08 февраля 2012 в 21:38

Метки: hyundai elantra; хэтчбек; купе