Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Новый Chevrolet Cruze представили на Женевском автосалоне

Компания Chevrolet привезла на автосалон, который на днях начнется в Женеве, модель Cruze в кузове "универсал". На европейском рынке автомобиль стоит ожидать этим летом. Его стоимость станет известна позже.

Новая модификация Chevrolet Cruze получит пять двигателей, соответствующих стандарту "Евро-5". Помимо уже известных владельцам авто 1,6- и 1,8-литрового моторов, линейку бензиновых двигателей модели дополнит 1,4-литровый турбированный агрегат. Кроме того, производитель оснастит универсал двумя дизельными двигателями, объем которых составит 1,7 и 2,0 литра.

О размерах Chevrolet Cruze пока имеется очень мало информации. В частности, компания сообщила, что длина новой модификации составляет 4 675 мм. Это свидетельствует о более крупных габаритах универсала по сравнению с хэтчбеком и седаном, длина которых равна соответственно 4 510 мм и 4 597 мм.

Также стал известен и объем багажника новинки — 500 литров. По данным производителя, его можно увеличить еще на 1 000 литров, если сложить задние кресла. В комплектацию новинки войдут система "Старт-стоп", мультимедийный проигрыватель и другие функции.

29 февраля 2012 в 19:39

Метки: chevrolet; cruze; универсал