Автомобили и запасные части
Магазин готовых сайтов

Автомобиль Seat Ibiza Cupra поступит на рынок в 2012 году

В этом году компания SEAT планирует начать продажи обновленного трехдверного хэтчбека Ibiza Cupra. Первыми автомобиль увидят европейские страны. О выпуске машины на другие рынки пока ничего не сообщается. Также неизвестны и цены.

Презентация переднеприводной новинки прошла на автосалоне, который сейчас проходит в Пекине. Под капотом спортивного хэтчбека "прячется" турбированный двигатель объемом 1,4 литра. Его мощность составляет 180 лошадиных сил, а крутящий момент равен 250 Нм. Автомобиль, по словам производителя, оснащен преселективной коробкой передач с двумя сцеплениями. До 100 км/ч хэтчбек разгоняется примерно за 7,2 секунды, а его максимальная скорость — 225 км/ч.

На презентации компания Seat показала Ibiza Cupra в желтом кузове. Машина получила 17-дюймовые колесные диски, изготовленные из легких сплавов, а также задний диффузор. Кроме того, на хэтчбек установлены биксеноновые фары.

Что касается внутреннего оснащения, то оно представлено кожаными спортивными креслами, навигационной системой, мультимедийным проигрывателем с дисплеем, диагональ которого равна 5 дюймам, бортовым компьютером и многими другими опциями.

Метки: seat ibiza cupra; продажи

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Как часто вы меняете машины? (голосов: 443)

  • Каждый месяц - 128 (29%)
  • Раз в квартал - 4 (1%)
  • Раз в полгода - 5 (1%)
  • Каждый год - 24 (5%)
  • Раз в 2 года - 25 (6%)
  • Раз в 3 года - 41 (9%)
  • Раз в 4 года - 14 (3%)
  • Раз в 5 лет - 20 (5%)
  • Езжу пока едет - 86 (19%)
  • У меня нет машины - 96 (22%)