Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Цена на Volkswagen Golf в специальной версии составит 665 тыс рублей

В конце текущего месяца на российском рынке появится лимитированная серия Volkswagen Golf Match. Машина получит обновленный дизайн и линейку из трех двигателей. Стоимость автомобиля — 665 тыс. рублей в базовой комплектации.

Ограниченная версия стандартного Volkswagen Golf будет оснащена бензиновыми двигателями, объем которых составит 1,2, 1,4 и 1,6 литра. Первый появится на рынке в двух вариантах — с 85 и 105 лошадиными силами. Мощность второго и третьего будет достигать 122 и 102 "лошадей". Согласно пожеланиям клиентов, на автомобиль установят семиступенчатую преселективную коробку передач или механическую трансмиссию на пять и шесть скоростей.

От обычного Volkswagen Golf модель с пометкой Match отличается более спортивным дизайном. Противотуманные фары получили окантовку, выполненную из хрома, а пороги украсили алюминиевые накладки с названием ограниченной серии автомобиля.

Спортивные черты машины лучше всего раскрыты в салоне. Так, в крыше есть люк для перевозки длинномерных грузов, а передние кресла регулируются по высоте. В Golf Match имеются климат-контроль, аудиосистема, подогрев сидений и другие опции.

24 апреля 2012 в 13:03

Метки: volkswagen golf match; продажа