Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Стоимость Ford Focus ST в США названа производителем

На американском рынке начался прием заказов на пятидверный хэтчбек Ford Focus ST. Минимальная стоимость "заряженного" автомобиля составляет 24 495 долларов.

Ford Focus ST предлагается клиентам с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем "ЭкоБуст", мощность которого достигает 250 лошадиных сил. В паре с ним работает шестиступенчатая механическая коробка переключения передач. Кроме того, пятидверный хэтчбек оснащается спортивной подвеской и шасси, заниженным на 10 миллиметров по сравнению со стандартной версией Focus.

Среди других отличий Focus ST от его обычного собрата — улучшенные тормозные суппорты, модернизированная система рулевого управления и более жесткий кузовной каркас. На рынке автомобиль доступен в цвете "Мандариновый крик" (Tangerine Scream).

Первой тысяче покупателей спортивного хэтчбека Focus ST концерн Ford Motor Company обещает подарить видеокамеру "ГоуПро ЭйчДи Нироу2", способную вести запись в HD-разрешении. Устройство обладает специальными кузовными креплениями для установки на автомобиль. Для получения подарка покупателям необходимо внести предоплату за Focus ST не позднее 20 августа.

03 мая 2012 в 10:06

Метки: ford focus; хэтчбек; цена