Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Продажи нового BMW X1 в России начнутся в июле

В июле текущего года в российских автосалонах появится новое поколение кроссовера BMW X1. Машину ждет модернизированная линейка двигателей и небольшой рестайлинг.

В список доступных россиянам моторов BMW X1 войдет сразу несколько новых дизельных агрегатов. Так, заднеприводная версия кроссовера получит двигатель, мощность которого достигает 116 лошадиных сил. Модификация xDrive20d обзаведется мотором, способным развивать 184 "лошади" и 380 Нм крутящего момента. Он придет на смену 174-сильному агрегату.

Что касается бензиновых двигателей, то их линейка останется неизменной. Как и в случае с предыдущим поколением внедорожника, новинка будет комплектоваться двухлитровыми моторами мощностью 150, 184 и 245 лошадиных сил. Из трансмиссий BMW X1 получит только "автомат" на шесть и восемь скоростей. Последняя не будет доступна для версии со 150-сильным агрегатом.

От прошлогоднего поколения обновленный BMW X1 будут отличать рестайлинговые корпуса боковых зеркал, задний и передний бамперы, а также фары головного света. В салоне производитель установит электронный рычаг переключения передач.

04 мая 2012 в 09:34

Метки: bmw x1; продажа; россия