Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Об окончании срока аренды автомобилей стали оповещать американцев

Американская компания "Нешнл Кар Рентал" начала напоминать клиентам о необходимости возврата прокатного авто. Сообщения отправляются за четыре часа до окончания срока аренды.

Уведомления рассылаются только постоянным клиентам компании, которые входят в "Эмералд Клаб". За несколько часов до времени возврата автомобиля граждане получают на свои электронные почтовые ящики письма с информацией о том, когда машину необходимо доставить в офис компании, контактным телефоном сотрудника и непосредственно адресом самого офиса, показанным на карте.

Помимо этого, членам "Эмералд Клаб", заказавшим доставку арендованного автомобиля в аэропорт, отправляются электронные письма с оповещением о прибытии транспортного средства и месте его расположения.

В "Нешнл Кар Рентал" уверены, что новая система оповещений поможет клиентам вовремя возвращать прокатные машины, а также сделает процесс аренды более удобным. Кроме того, с помощью рассылки уведомлений компания надеется повысить эффективность автопроката и сократить время, которое граждане тратят на выбор транспортного средства.

08 августа 2012 в 16:32

Метки: аренды автомобилей; сша; оповещения