Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Автомобили напрокат лучше всего брать в "Гертц" — рейтинг "Тревел энд Лейже"

Туристическое издание "Тревел энд Лейже" провело среди интернет-пользователей опрос о том, какая автопрокатная компания является лучшей в Европе. Выбор пал на "Гертц".

Как сообщил журнал, посетители интернет-сайта оценивали компании по стоимости проката автомобилей, ассортименту транспортных средств, уровню обслуживания, условиям аренды и наличию свободных машин. В результате большинство пользователей отдали свои голоса за американскую компанию "Гертц Корпорейшн", которая предоставляет услуги автопроката по всему миру.

Представители прокатного агентства поблагодарили всех читателей "Тревел энд Лейже" за их выбор, а также отметили, что итоги голосования стали свидетельством уважения и приверженности клиентов к компании.

Помимо участия в опросе о лучшем агентстве, предоставляющем автомобили в аренду, посетители веб-сайта также выбирали лучшие авиакомпанию, гостиницу, спа-отель, остров и город. Победителями стали соответственно "Сингапур Эйрлайнс", "Сингита Грумети" (Танзания), "Капелла Педрегал" (Мексика), Боракай (Филиппины) и Бангкок (Таиланд).

14 августа 2012 в 16:15

Метки: hertz; автопрокат; рейтинг компаний