Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Купить новый Opel Astra в России можно будет за 644 тыс рублей

Осенью этого года на российский рынок поступит обновленная модель седана Opel Astra. Старт продаж автомобиля намечен на октябрь-ноябрь этого года. Его стоимость в базовой комплектации составит 644 тыс. рублей.

По данным компании Adam Opel AG, российским покупателям будут доступны три комплектации Astra. Точной информации о них пока нет, однако известно, что за седан покупателям придется платить больше, нежели за хэтчбек. Разница в цене составит 15 тыс. рублей. Об универсале производитель ничего не сообщает.

На днях компания Adam Opel AG заявила, что седан Astra для российского рынка будет выпускаться на петербуржском заводе. Начало серийного производства модели запланировано на октябрь этого года. Тем не менее, первые экземпляры автомобиля увидят свет в следующем месяце и пройдут ряд испытаний. Предприятие в Санкт-Петербурге уже осуществляет сборку хэтчбека Opel Astra, а также Chevrolet Cruze в кузовах "седан" и "хэтчбек".

Ознакомиться с новым поколением седана Opel Astra россияне смогут на Московском международном автосалоне. Премьера новинки в рамках мероприятия запланирована на 31 августа.

21 августа 2012 в 16:37

Метки: opel astra; седан; россия