Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Купить Renault Scala уже можно в Индии за 12,6 тыс долларов

Французская компания Renault представила на индийском рынке малолитражный седан Scala, построенный на платформе Nissan Sunny. Цена автомобиля — 12,6 тысячи долларов.

Renault Scala был создан в сотрудничестве с японской компанией Nissan, которая предоставила французам право собирать машины на базе собственных моделей. Результатом такого взаимодействия стал седан, оснащенный 1,5-литровым двигателем, работающим на бензине. Мощность мотора составляет 99 лошадиных сил. Клиентам Renault также доступна возможность заказа аналогичного дизельного агрегата. Однако он сможет выдавать максимум 86 "лошадей".

По словам производителя, Renault Scala с бензиновым двигателем потребляет 5,9 литра топлива на 100 км пути в смешанном цикле. Дизель отличается меньшей "прожорливостью" и за то же расстояние расходует на 1,3 литра горючего меньше.

Renault позиционирует свой модель Scala как автомобиль, предназначенный для профессиональных водителей, поэтому оснащение салона продумано с учетом потребностей пассажиров. В стандартную комплектацию машины входят климат-контроль, аудиосистема с подрулевым управлением, кожаные сидения и другое.

10 сентября 2012 в 13:55

Метки: renault scala; индия; цена