Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Внедорожник Citroen C4 будет продаваться на китайском рынке

Компания Citroen выпустит на китайский рынок модель C-Quatre (C4) в кузове "внедорожник". Новая версия авто обойдется покупателям минимум в 17,8 тысячи долларов.

Внедорожник Citroen C-Quatre Cross поступит в продажу с бензиновым атмосферным двигателем объемом 1,6 литра, который сможет выдавать 105 лошадиных сил мощности. Потребители смогут выбрать одну из двух коробок переключения передач: "механику" на пять скоростей или четырехступенчатую автоматическую трансмиссию.

По данным производителя, Citroen C-Quatre Cross так же, как и модель в кузове "хэтчбек", будет оснащен приводом на передние колеса. Обе версии машины будут отличаться клиренсом (во внедорожнике его увеличат) и внешним оснащением. Последнее составят колесные диски диаметром 17 дюймов и новый аэродинамический обвес, изготовленный из пластика. Более подробной информации о новинке пока нет.

Хэтчбек Citroen C-Quatre выпускается компанией с мая этого года. На автомобиль установлены 1,6- и 2,0-литровый бензиновые двигатели, работающие в паре с аналогичными АКПП, которые получит внедорожник. В Китае также продается седан C-Quatre.

18 октября 2012 в 16:07

Метки: citroen c-quatre; внедорожник