Ремонт сальников автомобилей выполнит Mitsubishi — отозван миллион автомобилей
Компания Mitsubishi Motors проводит в Японии сервисную акцию среди 1,2 млн автомобилей Minica и Minicab 1996-2004 годов выпуска. Машинам требуется ремонт сальников.
Как сообщили представители японской компании, указанная неисправность была найдена во время осуществления диагностики малолитражных моделей Minicab и Minica. Найденный дефект сальников, по словам производителя, может повлечь за собой утечку масла.

В Mitsubishi Motors сообщили, что никакой информации о случаях возникновения аварийных ситуаций с участием компакт-каров Minica и Minicab, причиной которых стали проблемы с сальниками, пока не поступало. Компания обещает владельцам автомобилей, попавших под отзыв, выполнить их бесплатный технический осмотр и произвести замену неисправного элемента, если потребуется.
Согласно подсчетам Mitsubishi Motors, стоимость сервисной акции превысит 89 млн долларов. В марте 2013 года компании предстоит предоставить Министерству земли, инфраструктуры, транспорта и туризма Японии отчет о мерах, принятых по устранению неполадок в моделях Minicab и Minica.
Метки: mitsubishi; ремонт; сальники
Добавить комментарий
Копировать в блог
Опрос
Сколько лет вашей машине? (голосов: 985)
- менее 1 года - 569 (58%)

- менее 2 лет - 19 (2%)

- менее 3 лет - 37 (4%)

- менее 4 лет - 25 (3%)

- менее 5 лет - 41 (4%)

- от 5 до 10 лет - 106 (11%)

- старше 10 лет - 188 (19%)

