Автомобили и запасные части
Магазин готовых сайтов

Универсал Skoda Fabia Monte Carlo представили в Женеве

На Женевском автосалоне состоялась премьера универсала Skoda Fabia в версии Monte Carlo. Модель получила спортивную подвеску и несколько вариантов окраски кузова.

Для экстерьера универсала Skoda Fabia Monte Carlo производитель подготовил восемь цветовых решений. Так, машину можно будет заказать белом, бежевом, желтом, сером, синем, черном, серебристом и красном цветах. Данная версия автомобиля оснащена задним спойлером, накладками на колеса, новой радиаторной решеткой, рейлингами, колесными дисками диаметром 16 дюймов и оптикой с тонировочной пленкой.

В интерьере Skoda Fabia Monte Carlo также заметны изменения. В частности, в салоне установлены спортивные кресла и рулевое колесо с тремя спицами. Вся внутренняя отделка выполнена в черном и красном цветах.

Из двигателей для модифицированного универсала доступны все агрегаты, которыми комплектуется стандартная версия Skoda Fabia. К ним относятся семь бензиновых моторов объемом 1,2, 1,4 и 1,6 литра и четыре 1,4-, 1,6- и 1,9-литровых "дизеля". Все они могут работать как в паре с пятидиапазонной механической КПП, так и с шестиступенчатым "автоматом".

Метки: skoda fabia; универсал; спецверсия

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Как часто вы меняете машины? (голосов: 443)

  • Каждый месяц - 128 (29%)
  • Раз в квартал - 4 (1%)
  • Раз в полгода - 5 (1%)
  • Каждый год - 24 (5%)
  • Раз в 2 года - 25 (6%)
  • Раз в 3 года - 41 (9%)
  • Раз в 4 года - 14 (3%)
  • Раз в 5 лет - 20 (5%)
  • Езжу пока едет - 86 (19%)
  • У меня нет машины - 96 (22%)