Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Продажи Chery Tiggo в Китае начнутся совсем скоро

Во втором полугодии 2013 года Chery Automobile запустит продажи обновленного кроссовера Tiggo в Китае. За автомобиль "в базе" компания попросит 16 тысяч долларов.

Официальный сайт Чери

Официальный сайт Чери - дилер АвтоГЕРМЕС.

www.avtogermes.ru

Официального дилера

Тигго 8 Про е Плюс у официального дилера в Санкт-Петербурге

chery-elan.ru

На днях в Интернете были опубликованы фотографии китайского кроссовера. Судя по ним, во внешнем виде автомобиля появились некоторые изменения. Например, передний бампер, радиаторную решетку и оптику Chery Tiggo производитель заменил на новые. Дверь багажного отделения машины теперь открывается вверх.

Большого разнообразия двигателей для кроссовера нового поколения китайская компания не подготовила. На внутреннем рынке потребители смогут приобрести автомобиль с парой бензиновых двигателей объемом 1,6 и 2,0 литра. Оба агрегата смогут развивать 126 и 132 лошадиных силы мощности. Вполне возможно, что через некоторое время Chery Tiggo оснастят "дизелем".

После старта продаж обновленной модели компания и дальше продолжит реализовывать старую версию кроссовера. О дате поступления новинки в Россию пока ничего не известно. Официальная презентация автомобиля состоится на Шанхайском автосалоне, который 20 апреля откроется для прессы и 23 апреля — для остальных посетителей.

09 апреля 2013 в 11:18

Метки: chery tiggo; кроссовер; продажи