Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Обновленный Renault Duster покажут во Франкфурте

Этой осенью состоится презентация новой версии Renault Duster. Ожидается, что производитель проведет презентацию кроссовера в рамках Франкфуртского автосалона.

В линейку двигателей автомобиля войдут два агрегата — бензиновый и дизельный. Их объем составит 1,2 и 1,5 литра соответственно. Мощность, которую сможет развивать турбированный "бензиновик", будет достигать 115 лошадиных сил. О производительности "дизеля" пока ничего неизвестно, однако некоторые подробности о данном моторе все-таки есть. В частности, есть все основания полагать, что Renault оснастит Duster специальной установкой, повышающей его экологичность.

Согласно предварительной информации, обновленный Duster получит несколько измененную внешностью. Вполне возможно, что кроссовер обзаведется новыми бамперами, передними и задними фарами, а также решеткой радиатора.

Не останется без новшеств и внутренняя часть автомобиля. Эксперты ожидают, что в салоне Duster можно будет увидеть обновленную центральную консоль. Кроме того, не исключено и появление абсолютно нового руля. Об опциях, которыми производитель "нафарширует" кроссовер, пока не сообщается.

28 мая 2013 в 18:00

Метки: renault duster; кроссовер; презентация