Автомобили и запасные части
Продвижение в Faceboook

Старт продаж нового Nissan Micra намечен на осень

Компания Nissan заявила, что новое поколение Micra появится в автосалонах в сентябре этого года. Модель будет существенно отличаться от своего предшественника.

Свое сообщение японский концерн подкрепил фотографиями и описанием обновленного хэтчбека, который будет продаваться на европейском рынке. Так, автомобиль получил абсолютно новую внешность благодаря измененному дизайну оптики, бамперов, радиаторной решетки, капоту, задним и передним дверям. По словам производителя, экстерьер Nissan Micra создавался с учетом мужского взгляда на то, как должна выглядеть машина.

Салон хэтчбека также претерпел изменений. В частности, компания снабдила автомобиль совершенно иной центральной консолью, в которую встроен дисплей диагональю 5,8 дюйма. С его помощью владельцы Nissan Micra смогут управлять аудиосистемой и подключаться к Интернету. Дизайн некоторых элементов салона покупателям разрешат выбирать самостоятельно.

Под капотом хэтчбека европейцы обнаружат уже известные по предыдущему поколению Micra бензиновые двигатели объемом 1,2 литра. На прежнем уровне останется и мощность агрегатов — 80 и 98 лошадиных сил.

04 июня 2013 в 13:14

Метки: nissan micra; рестайлинг; хэтчбек