Автомобили и запасные части
Работа для вебмастера

Старт продаж китайского автомобиля FAW Besturn B70 назначен на начало осени

Сентябрь этого года принесет России новый автомобиль китайского производителя FAW. Модель получит название Besturn B70 и будет выпускаться в кузове "седан".

Mykos.ru/catalog/vaporizatory

mykos.ru/catalog/vaporizatory

mykos.ru

Китайский концерн уже рассказал о характеристиках, которыми сможет "похвастаться" автомобиль. Под капотом FAW Besturn B70 "спрячется" 147-сильный двухлитровый бензиновый агрегат, который будет работать в паре с двумя коробками передач на выбор. В частности, покупатели смогут заказать седан с ручной и автоматической трансмиссиями на шесть скоростей.

Подробная информация о комплектациях появится позже, однако уже сейчас известно оснащение, которое следует ожидать в FAW Besturn B70. За минимальную стоимость российские клиенты компании смогут приобрести седан с набором фронтальных подушек безопасности, климат-контролем, светодиодными фарами и некоторыми другими опциями.

Концерн First Automobile Works (FAW) был основан в Китае в начале 1950-х годов. В настоящее время его автомобили присутствуют на рынках восьмидесяти стран мира. Компания выпускает не только "легковушки", но и грузовой транспорт для коммерческого использования.

28 августа 2013 в 20:36

Метки: faw besturn; седан; россия